Архивы

postheadericon Окружные спортивные соревнования «Мама, папа, я-спортивная семья»

21 ноября в 17 школе прошли окружные спортивные соревнования «Мама, папа, я-спортивная семья», за звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись восемь  семей . В составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. 

Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в семи  весёлых спортивных эстафетах за звание победителя.

В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе. И хотя все семьи рвались к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников. Семья Докторовых, которая представляла наш детский сад заняла Второе почетное место.

Все семьи награждены дипломами и памятными подарками.  Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни.  Спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в спартакиаде, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, которые семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

rbt

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Секс шоп Купить мед. справки