postheadericon Средняя группа «Ягодка»

Воспитатели средней группы «Ягодка»

Ф.И.О: Евстафьева Инна Евгеньевна

Должность: воспитатель

Образование: ЯПУ- воспитатель детского сада-1988.  ЯГУ-1997 год

Квалификация: высшая от 06.03.2017

Ф.И.О.: Нестерова Светлана Алексеевна

Должность: воспитатель

Образование: среднее, педагогический класс при школе № 29

Квалификация: высшая, приказ МО РС (Я) от 01.12.2021 г.

Паспорт группы

Паспорт средней группы

Неделя «Международный День пожилого человека»

В нашем детском саду прошла неделя «Международный День пожилого человека». Организовали фотовыставку «Дедули и внучата, бабули и внучата»   с целью сформировать уважение к старым людям, желание помогать, ухаживать за ними, уточнить знания о своих дедушках и бабушках, отношениях к ним.

Месячник безопасности с 01.09. по 30.09.2022г.

Беседа » Правила дорожного движения», дидактическая игра «Светофор»

Цель:Формировать и развивать у детей целостное восприятие окружающей дорожной среды. Выработать у детей представление об улицах и дорогах как о потенциально опасном пространстве, где нужно проявлять максимум внимания и сосредоточенности;  формировать на протяжении воспитательного и образовательного  процесса мотивацию к ответственному и сознательному поведению на улицах и дорогах, от которого зависит жизнь людей. Расширять словарный запас детей по дорожной лексике.воспитывать желание познавать новые правила дорожного движения, запоминать и применять их в игре, жизни.

Акция «История моей семьи в истории города Якутска»

Республиканский  научно-творческий конкурс «Якутску посвящается» в номинации Художественное слово

Черкасов Тимофей, стихотворение «Люблю Якутию мою»