postheadericon Инновационная деятельность ДОУ

Пилотная образовательная организация внедряющий проект «Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей в дошкольных образовательных организациях»(приказ МО РС(Я) №01-02/71 от 26.02.2016г.)

Приказ об утверждении пилотных ОО Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей

План организационно-методической деятельности стажировочной площадки Проектно-исследовательской деятельности

Программа развития стажировочной площадки «Создание эффективной системы выявления задатков и развития способностей детей в дошкольных образовательных организациях»

Республиканская сетевая инновационная площадка по апробации и внедрению ПМК ДО «Мозаичный парк» ООП «Первые шаги» (приказ МО РС(Я) №01/1 -08/77 от 21.12.2018г.)

Приказ о создании сетевой инновационной площадки по апробации и внедрению ПМК ДО Мозаичный парк

Приказ по основной деятельности Мозаичный ПАРК

Годовой план работы ИП «Мозаичный парк»

Инновационная площадка по методическому сопровождению развития детской одаренности в Республике Саха (Якутия) проекта «Одаренный ребенок» (приказ МО РС(Я) №01-10/505 от 17.05.2019г.).

Приказ по основной деятельности Одаренный ребенок

Приказ об утверждении пилотных ОО проект Одаренный ребенок

Годовой план стажировочной площадки Одаренный ребенок

Положение инновационной площадки Проект одаренный ребенок