Архивы

postheadericon Развлечения «Осенины» и «Осенняя ярмарка»

  Чего обычно в детском саду ждут дети? Конечно, праздника! Праздник осени в детском саду – одно из самых ярких и красочных мероприятий.   Детские осенние праздники– это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Вот и в нашем детском саду прошло замечательное мероприятие «Осенины».  Ребята с нетерпением ждали осенний праздник, и не зря, ведь он прошел очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень, Домовенок Кузя,избушка и Осенний дождик. Вместе с ними ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.В заключении праздника Осень одарила всех деток подарками:  наливными яблочками.На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята получили массу приятных впечатлений.На празднике создалась удивительная атмосфера мира и добра. Наш праздник продолжается. 

Внимание! Внимание!

Открывается веселое гуляние !

Торопись, честной народ,

Тебя ярмарка зовет!

    Это увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все  дети, но это и неотъемлемая  часть образовательного процесса в совместной деятельности детского сада и семьи. Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых  эмоций и впечатлений,  как детям, так и самому коллективу. Ярмарка и другие народные праздники, проводимые в детском саду, пронизаны духовной мудростью нашего народа, они знакомят детей с народными традициями, способствуют формированию патриотических чувств, позволяют ребятам, родителям, педагогам принять в них активное участие. А самое главное то, что  мы видим в глазах наших детей и их родителей – это радость от участия, общения и совместной деятельности.Праздник удался на славу. 

   Огромное спасибо всем родителям за активное участие в данном мероприятии! «Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.Коллектив нашего дошкольного учреждения будет с нетерпением ждать следующей праздничной ярмарки.

.              

 

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.

Секс шоп Купить мед. справки